Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 07.01.2024 11:30

Девы подмочат репутацию, а Раки пострадают от женщин: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Волгоград готовится ко второй неделе нового года, по совместительству — первой рабочей. Специально для читателей «Блокнота» астролог Диана Подлесная выяснила, чего им ждать от 8-14 января. 



Овны настроятся на работу, появится четкое понимание своих целей. Вы сделаете правильные выводы, совершите верные поступки. Хорошо обучаться, искать информацию, общаться с людьми более старшего возраста. Вы также легко сможете расположить к себе понравившегося человека. 

У Тельцов период стабильности и некоторый застой в делах. Вероятно вы будете связаны незначительными обязанностями, мелкими хлопотами, которые не вызовут беспокойства. Полезны для организма лечебные процедуры. А режим питания не плохо пересмотреть. 

В окружении Близнецов появятся ненадежные люди. Вероятно столкновение с обманами, мошенничеством как в вашу сторону, так и с вашей стороны. Будьте внимательны при подписании документов и вождении автомобиля. Пока вам сложно выстроить последовательность в действиях.

Раки станут боле раздражительными — не захочется отпускать выходные дни и настраиваться на рабочие будни. На фоне плохого настроения могут вспыхнуть разногласия в семье, к тому же, домашние дела потребуют большего внимания. Окружающие вас женщины в это время могут приносить беспокойство.

Львы будут предприимчивы, независимым и оригинальны. Появятся хорошие возможности для презентации своих способностей и талантов. Благодаря предприимчивости и участию вас может ожидать успех, благоприятное стечение обстоятельств, поддержка и восхищение со стороны.

Девы могут попасть в неприятную ситуацию на работе, связанную с обманом и влекущую за собой потерю репутации. Обещания окажутся невыполненными, а надежды не оправдаются. Не спешите с принятием решений, не берите на себя лишнюю ответственность.

Весы будут комфортно чувствовать себя в окружении друзей. Внимание в такие дни направлено на общественные дела, установление контактов, поиска выгодных взаимоотношений. Неделя подходит для рекламы, знакомств, поездок. Одинокие представители знака могут столкнуться с незаурядными событиями в отношениях.

Скорпионы будут нацелены на достижение результата в любом деле. Однако, максимальный успех придет не только благодаря личным усилиям, но и помощи со стороны. В такие дни повышается склонность к заболеваниям- иммунитету потребуется ваша поддержка.

Стрельцы добьются успеха в любом деле, если позволят себе обдуманно рискнуть. Но не стоит рассчитывать на быстрые результаты- все придет со временем. Возможно принятие важных решений, которые отразятся на вашем будущем. Можно урегулировать многие процессы и разногласия.

Козерогов будут окружать люди, на поддержку которых можно рассчитывать. Сейчас вы сможете заложить хорошую базу на будущее, а результат получите немного позже. Хорошо проводить обследование организма, выявлять хронические заболевания и заниматься лечением.

Для Водолеев, находящихся в поиске отношений неделя принесет много приятных сюрпризов и любовных авантюр. Старайтесь проявлять активность, общайтесь, делитесь информацией. Подходящее время для покупки техники и начала лечения.

Рыбы столкнуться с неверной информацией, подтасовкой фактов. Станете более забывчивы и невнимательны. Не исключены путаницы в общении. Склонность к уходу о действительности с помощью одурманивающих веществ не поможет справиться с проблемами.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделюастрология
0
1