Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.03.2021 09:35

«Для получения удовольствий»: гороскоп для волгоградцев на 8 марта

Известный астролог Диана Подлесная составила гороскоп для жителей Волгоградской области на 8 марта.

- 25-е Лунные сутки с Луной проходящей по знаку Козерога активизируют тему определённости, завершения каких-либо процессов и дел. Можно подводить итоги, в том числе во взаимоотношениях с любимым человеком, - говорит Диана Подлесная. - Завершайте дела, которые требуют этого. Но пока не стоит начинать чего-то нового. То есть, построение совместных планов относительно перспективности своих связей лучше отложить и заняться этим чуть позже.

День обещает быть успешным.

- Луна входит в конфигурацию удачи – Бисекстиль. Обстоятельства могут сами складываться так, как вы задумали. Особенно благодаря личному обаянию и привлекательности, - говорит астролог. - Стоит сказать, что Венера, в сходящемся соединении к Солнцу, располагает к переменам во внешности. Посещение косметолога, парикмахера, а также покупка новой одежды положительно отразится на вашем внешнем виде.

Естественно, что представительницы прекрасного пола будут сегодня получать подарки.

- Под влиянием аспекте к Луне от Нептуна, повышается интуиция, творческие способности, умение предугадывать желания своих близких людей. Именно этот день можно использовать для покупки подарков, которые окажутся приятными и нужными, - отмечает Диана Подлесная. - Меркурий в соединении с Юпитером способствует получению нужной, важной информации и дает шанс выделиться среди остальных своими знаниями и интеллектуальными способностями. То же подтверждает и Марс в Близнецах.

Подводя итоги можно сделать выводы, что день 8 Марта успешен для развлекательных мероприятий, знакомств, получения удовольствий, посещения салонов красоты, покупок подарков для себя и других.

Алексей Серебряков



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоп8 мартаДиана Подлесная
0
1