Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.12.2016 22:10

Для волгоградцев приготовили более 100 развлекательных мероприятий на новогодние каникулы

Парады, елки, фестивали, дискотеки и другие развлекательные мероприятия ждут жителей города.

Новогодние каникулы вес ближе, и жители Волгограда начинают планировать свои выходные. В этом году для горожан подготовили насыщенную развлекательную программу. В Волгограде пройдет более сотни новогодних развлекательных мероприятий.

 - Основные торжества по традиции, пройдут в центре города на площади Павших борцов. Первые праздничные мероприятия начнутся уже 25 декабря. В Волгоград прибудет "Рождественский караван" Сoca Cola – начало в 17:00, - рассказали сайту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе администрации Волгограда.

Самая главная елка начнется 31 декабря в 23 часа. На площади будет торжественный концерт и развлекательная программа «Новогодние забавы». Красочный фейерверк намечен на час ночи.

Уже на следующий день и все последующие намечены новогодние елки, парады, фестивали, дискотеки, спортивные соревнования, свои программы есть в каждом районе.

7 января пройдет программа «Рождественские огоньки», а 6 января в 11.00 в Комсомольском саду пройдет фестиваль креативных саней «Чудо-сани». Спустя два часа на верхней террасе центральной набережной от фонтана «Искусство» начнется праздничное шествие «Парад Сказки». Волшебные герои пройдут шествием по Аллее Героев до площади Павших борцов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

елкановый годРождествоВолгоградадминистрацияАдминистрация Волгограда
0
0