Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 01.05.2021 20:32

До 5 мая у одиноких будет шанс обрести вторую половинку: гороскоп на месяц

«Блокнот Волгоград» публикует традиционный гороскоп на май-месяц от нашего астролога Дианы Подлесной. Май – месяц продуктивный: появляются возможность урегулировать отношения, шансы заняться развитием бизнеса, найти новые знакомства, заняться здоровьем.

Последний месяц весны способен подарить чувство оптимизма, захочется комфорта, предупреждает астролог.

Какие шансы сулят звезды до 5 мая?

До 5 мая у одиноких людей появляется шанс к новым отношениям. Трин между Венерой и Плутоном вызывает потребность в любви, стремление к знакомствам, флирту, развлечениям. Все это благоприятно отражается на личной жизни.

Связь Венеры с Плутоном скажется на финансовой сфере, когда уровень дохода может значительно увеличиться. Важно только посодействовать этому. Это лучшее время для развития бизнеса.

Когда лучше ограничить общение с финансами?

С 6-9 мая влияние квадрата от Юпитера к Венере повышает стремление к удовольствиям, потаканию собственным слабостям. Возможны чрезмерные денежные траты. В эти дни ограничьте финансовые дела.

Когда начинать новые дела?

С 9-13 мая, благодаря аспекту Марс-Уран, вы сможет найти оригинальное решение к текущим проблемам. Подумайте над ними, не пускайте дела самотек. Такие дни подходят для начала новых дел, важных решений. А третьи Лунные сутки дадут отличный старт для всего нового!

И действовать вопреки всем...

К середине мая – с 15-18 мая не будут страшны никакие преграды. Трин Плутон –Солнце заставляет действовать, несмотря ни на что.

После 19 мая следовало бы остановиться и умерить свои желания. Меркурий в квадрате к Нептуну провоцирует заблуждения, иллюзии. Можно ошибиться с выводами.

26 мая - Лунное затмение, а с 28 – Меркурий становится ретроградным. Если у вас грандиознее планы, постарайтесь осуществить их до 19 мая, позже лучше сделать паузу, заняться самоанализом и внутренним развитием.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостигороскоп на месяцлюдиволгоградцыжителиДиана Подлеснаяпрогноз на месяц
0
1