Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2022 05:00

Дождь и зябко: погода в Волгограде на 26 ноября

В субботу, 26 ноября, в Волгоградской области и Волгограде ожидается малооблачная, зябкая и местами дождливая погода. Метеорологические подробности сообщили в региональном ЦГМС.

Согласно прогнозу, днем по области в некоторых районах пройдет слабый дождь. Ветер будет юго-восточный дуть со скоростью 8-13 м/с, утром и днем местами порывы до 15-18 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Температура воздуха ночью составит 0...+5 градусов, днем +2...+7 градусов.

В городе-герое Волгограде синоптики обещают днем небольшой дождь и умеренный юго-восточный ветер с порывами до 15-18 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Столбики термометров покажут в ночное время суток +1...+3 градуса, днем +4...+6 градусов.

Тем временем сегодня весь мир отмечает необычный праздник - День информации. Он проводится с 1994 года по инициативе Международной академии информатизации (МАИ).

Информация – чуть ли не основная ценность в современном мире. Всем известна фраза: «Кто владеет информацией — тот владеет миром». Важнейшим из направлений информатизации российского общества является развитие интернет-технологий во всех сферах и жизни человека в целом.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградпрогноз погодыпогодасиноптикиЦГМС
0
0