Дождь со снегом и похолодание ждут волгоградцев в понедельник
Читайте также:
- До +6 похолодает в Волгоградской области (27.06.2025 15:41)
- До +16 днем похолодает в Волгограде (17.05.2025 21:03)
- "Неужели февральские морозы?": в Волгограде резко похолодает (03.02.2025 10:29)
- Из-за похолодания и COVID-19 волгоградцам пообещали ранний отопительный сезон (13.09.2021 13:27)
В понедельник погода испытает волгоградцев на прочность.
В Волгограде 17 ноября обойдется без существенных осадков. Утром будет туманно. Днем скорость южного ветра достигнет 7-12 м/с. Он принесет тепло и днем термометры покажут очень высокие для середины ноября +10...+12Сº.
Утром по области в отдельных районах синоптики обещают небольшие осадки (дождь и даже дождь со снегом). Местами ожидается туман, гололедно-изморозевые явления, на дорогах будет гололедица там, где ночью показатели температуры опускались до минусовых, водителям и пешеходам следует быть особенно аккуратными.
Днем будет тепло: +8...+13ºС, но к ночи в некоторых районах значительно похолодает: температура опустится до 0 градусов.
Согласно народным приметам,17 ноября нельзя давать деньги в долг — считалось, что это может навлечь беду. Также старались не впускать в дом незнакомцев, играть свадьбы или заключать важные сделки — это сулило неудачу.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград