Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 23.02.2018 14:50

Душевное объявление о продаже отличной Chevrolet Niva

Если вы хотите абсолютно бесплатно продать свой автомобиль, воспользуйтесь нашей рубрикой «Объявления».

Продаю реально добротную, абсолютно целенькую, хорошую машину на все случаи жизни - Шевроле Ниву! Машина покупалась новой в Волгограде и больше никогда и никуда не выезжала! По ПТС машина конец 2007 г. в., эксплуатироваться начала с июня 2008 года! ПТС - оригинал!!! Было только два хозяина! Пробег родной!!! Цвет шикарный и не маркий - "аустер" серо-коричневый металлик! По кузову не битая!!! В родной краске!!! Кузовщина вся родная! Лобовое без трещин! По днищу и лонжеронам ни капли гнили нет! Серьезных косяков в виде ужасных вмятин или ужасных царапин нет!!! 

Внешний вид очень даже презентабельный! В жизни смотрится даже лучше чем на фото! Техническое
состояние - сел и поехал хоть куда! Движок работает идеально, масло не ест, не дымит, тянет отлично! КПП и раздатка - вообще без нареканий!!! Всё работает чётко! Подвеска также не вызывает ни одного вопроса! Всё менялось вовремя, за машиной следили, много нового, АКБ, колодки и другое! На ходу мягенькая и приятная машина! Мосты работают бесшумно! Никаких гулов и вибраций нет!

Вложений не требует никаких!!! Салон вообще, можно сказать, как у новой машины - сиденья идеальные! Пластик без трещин, пепельница и бардачок держаться, как на новой машине! В общем машина по полям не ездила и баранов в ней не возили! Машина чистенькая, вылизанная, печь работает - сосиски можно жарить - вылазить не хочется! Комплектация: эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с обогревом, подогрев сидений, ГУР, противотуманные фары, хорошая музыка "Сони" с USB и AUX (6 колонок), сигнализация, центр. замок, вольтметр, защита арок и двигателя, тонировка и другое! Машина на почти новой резине! В общем машина за эти деньги просто прелесть! С документами полный порядок, ни одного штрафа даже нет! Цена не высока исключительно из-за срочности продажи! При этом, при осмотре с адекватными людьми могу и немного поторговаться!

Осмотр в Кировском р-не г. Волгограда! Звонить и смотреть можно с 09.00 до 23.00 часов!

Перекупщикам не беспокоить!!!

Цена: 239 тыс руб

Контакты: 8-927-528-91-41

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда».
button_volg.png
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднивапродаетсяавтообъявлениешевроле
0
0