Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 28.09.2017 21:06

Два театра пополнятся молодыми актерами в Волгограде

Зрители смогут увидеть их уже в новом театральном сезоне.

Волгоградский музыкальный и молодежный театры пополнились молодыми талантливыми актерами, которые выйдут на сцену уже в новом театральном сезоне.

Как рассказали «Блокнот Волгоград» в мэрии города, в пятницу, 29 сентября, 86-й театральный сезон откроет Музыкальный театр, 12-й театральный сезон откроет 30 сентября Молодежный театр. Актриса музкомедии Александра Деева в этом году заканчивает Волгоградскую консерваторию имени Серебрякова и уже зачислена в штат театра. Ее дебют состоится на гала-концерте в честь открытия нового театрального сезона. В праздничном шоу будет задействовано более ста артистов - представление пройдет в виде бала, на который съедутся герои разных оперетт. В исполнении Александры Деевой зрители услышат песенку Глории из оперетты «Цирк зажигает огни».

Ее коллега, также начинающий актер Сергей Наседкин – окончил Московский государственный институт музыки имени Шнитке и некоторое время работал в московских театрах. Затем он вернулся в Волгоград и дебютировал на сцене Молодежного театра на гала-концерте в честь закрытия 85 театрального сезона.

30 сентября Волгоградский молодёжный театр открывает XII сезон показом премьерного спектакля «Бумажный патефон» по пьесе Александра Червинского «Счастье моё».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтеатрытеатральный сезон
0
0