Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.05.2019 09:40

Две легковушки не поделили дорогу на «Патриоте»: четверо волгоградцев в больнице

Авария произошла вчера вечером, 28 мая, вблизи ДК "Патриот" Кировского района Волгограда. 64-летний водитель Lada Priora и трое его пассажиров доставлены в больницу.

По сообщению регионального главка, Lada Priora ехала по Второй Продольной, по улице 64-й Армии, со стороны ул. Колосовая в сторону Кирова.

- Напротив дома № 67А по ул. 64-й Армии при повороте налево Lada Priora не предоставил преимущество в движении автомобилю Kia Spectra, который двигался в прямом направлении,- прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

Kir(6)-800x600.jpg

71-летний водитель Kia Spectra не пострадал, а вот водитель Lada Priora и трое его пассажиров: 60-летняя, 53-летняя женщины и 57-летний мужчина с травмами были доставлены в больницу.

Стоит отметить, что на перекрестке вблизи ДК "Патриот" периодически случаются аварии. Среди жителей Кировского его ещё называют "адским" перекрестком.

Дорогие волгоградцы, ГИБДД напоминает: строго соблюдайте правила дорожного движения, не превышайте скорость в неположенном месте, не идите на обгон, и не подвергайте опасности свою жизнь и близких. Берегите себя.

Kir_2(4)-800x600.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

АварияВолгоградКировский
0
0