Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 10.01.2023 11:12

Двое малышей попали в больницу после ДТП в Волгограде

В Волгограде маленькие дети в возрасте 2 и 4 лет попали в больницу после аварии. Об этом стало известно сегодня, 10 января.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Ворошиловском районе накануне, 9 января, в час дня. На улице Гродненской ехал 32-летний водитель за рулем «Жигулей», направляясь со стороны улицы Чарджуйской в сторону Котлубанской. При выезде на улицу Череповецкую не уступил дорогу и врезался в Mitsubishi Outlander, которым управлял 38-летний водитель. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ и его 4-летний и 2-летняя пассажиры. Они с травмами были доставлены в больницу.

Еще одно столкновение произошло в этот день в Краснооктябрьском районе. В 22:20 на улице 39-й Гвардейской напротив дома №30 ехал 28-летний водитель за рулем Lada Granta. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги. В результате легковушка врезалась в Chevrolet Lacetti, которым управлял 57-летний мужчина. В аварии пострадали оба водителя и женщины из иномарки в возрасте 51 и 46 лет. Их с травмами госпитализировали.



Напомним, в этот же день в Советском районе насмерть сбили мужчину. Он переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, когда его снесла ГАЗель. Он скончался на месте ДТП.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВорошиловский районДТП
0
0