Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 27.04.2019 09:50

Двух девушек сбили в Ворошиловском районе Волгограда

Двух девушек сбили на пешеходном переходе вчера, 26 апреля, в Ворошиловском районе Волгограда.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волгограда», в пресс-службе регионального главка, аварии произошли с разницей в несколько часов. 17-летнюю волгоградку сбили около 10.40, а потом вторую – 18-летнюю, в 20.00.

- 48-летняя автоледи на Kia Cerato ехала по улице Ардатовская, и на пересечении с улицей Череповецкая, совершая поворот налево в сторону Елисеева сбила 17-летнюю девушку, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Причем девушка шла по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

- В результате аварии пешеход с травмой была госпитализирована в больницу, - отметили в областном главке.

Ещё одну девушку сбили чуть позже, вечером, тоже на улице Елисеева в Ворошиловском районе.

- 47-летний водитель Lada Granta ехал в сторону улицы Кузнецкая, и на пересечении с улицей Череповецкая, совершая поворот налево в сторону улицы Елисеева, где и сбил 18-летнюю девушку, - сообщили корреспонденту «Блокнот Волгограда» в областном главке.

Девушка также переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, но несмотря на это, водитель не уступил дорогу. В результате аварии волгоградку доставили в больницу.

Дорогие волгоградцы, ГИБДД напоминает: строго соблюдайте правила дорожного движения. Не нарушайте скоростной режим и не выполняйте маневры, в которых вы не уверены.Берегите свою жизнь и близких!

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ворошиловский районВолгоградАварияСветофор
0
0