Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2021 10:41

Двух пешеходов сбил водитель Renault в Волгограде: мужчину выбросило на «встречку», он погиб

Ночью, 5 сентября, в Тракторозаводском районе Волгограда произошло жуткое ДТП с участием двух легковушек. Были сбиты женщина и мужчина, он скончался на месте трагедии.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, эту аварию зарегистрировали около 00:10 ночи 5 сентября. Водитель Renault двигался по улице Николая Отрады со стороны улицы Мясникова. Женщину вместе с мужчиной сбил напротив дома №1 по улице Николая Отрады.

- Двигаясь по улицы Николая Отрады со стороны улицы Мясникова в сторону Богомольца, напротив дома №1 по улице Николая Отрады совершил наезд на двоих пешеходов, - уточнили в региональном главке МВД.

Оба переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина в аварии не выжил, от удара с Renault пешехода отбросило на встречную полосу дороги. Здесь несчастного раздавила еще одна машина.

- От удара мужчину отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд 43-летний водитель Lada Granta, двигавшийся во встречном направлении, - добавили в ведомсве.

40-летнюю женщину-пешехода с места аварии забрали в больницу. Мужчина погиб на месте аварии. Личность пешехода сейчас устанавливается.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиТракторныйлюдитрагедииновости ВолгоградаДТПаварииаварии за суткипроисшествия
0
0