Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 30.06.2017 13:46

«Единая Россия» готова выдвинуть своих кандидатов в Волгоградскую областную думу

В понедельник, 3 июля, региональное отделение партии «Единая Россия» определится со своими кандидатами в депутаты Волгоградской областной думы.

На сентябрь текущего года запланированы выборы депутатов областной думы по двум округам, Дзержинскому и Среднеахтубинскому. «Справедливая Россия» и КПРФ уже определились со своими кандидатами. «Единая Россия» делает это буквально в последний момент.

Как сообщил журналисту «Блокнот Волгограда» один из депутатов – единороссов, ожидается выдвижение кандидатур Алексея Васина, руководителя мемориального комплекса на Мамаевом кургане, и Михаила Струка, бизнесмена из Заволжья. Именно они выиграли внутрипартийные праймериз. По словам нашего источника, голосование за кандидатов будет тайным.

- Конечно, тайное голосование само по себе таит некий элемент риска, - считает волгоградский политолог Николай Лукьяненко. - Теоретически кого-нибудь из кандидатов коллеги при тайном голосовании могут «прокатить». Однако уровень корпоративной дисциплины в региональном отделении «Единой России» значительно повысился после зачисток группы Попова, поэтому эксцессы возможны, но маловероятны.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Единая РоссияВолгоградвыборыобластная дума
0
0