Волгоград Вторник, 16 апреля
Политика, 20.06.2019 07:03

Единороссов обвинили в использовании «грязных технологий» на выборах в Волгограде

«Единую Россию» обвинили в использовании грязных технологий на выборах в Волгоградскую областную думу.

Действующий депутат областной думы Михаил Таранцов, который борется за переизбрание на очередной срок, в социальных сетях рассказал о коварных планах местных единороссов.

- Единороссы всеми способами пытаются не допустить меня к победе на этих выборах по одномандатному избирательному округу. Из последнего, насколько мне стало известно, сейчас ищут возможность от какой-либо партии выдвинуть человека с такой же, как у меня фамилией. Для того, чтобы в бюллетене был не только я, действующий депутат областной думы, но и другой Таранцов, с тем, чтобы путать людей, оттянуть и растащить голоса, ввести людей в заблуждение.

Михаил Таранцов предостерёг волгоградскую «Единую Россию» от использования «грязных технологий» и пообещал беспощадную борьбу с такими проявлениями. «Мы всеми законными способами будем противодействовать такому обману избирателей», - уточнил парламентарий.

Напомним, что выборы в областную думу, равно как и избрание губернатора, состоятся 8 сентября 2019 года. Официально ни одна партия еще не выдвинула своих кандидатов в депутаты. Кандидатов в губернаторы пока заявлено два: действующий губернатор Андрей Бочаров («Единая Россия») и лидер фракции КПРФ в облдуме Алексей Буров.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборы
0
4