Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.08.2019 13:29

Экс-мэр Волгограда неожиданно задумался о женщинах

22 августа бывший мэр Волгограда Роман Гребенников опубликовал в своем Instagram «Записки семейного мужчины».

Именно так назвал свой пост Роман Гребенников.

- Всё же женщины с какой-то другой планеты! Логика рассуждения абсолютна иная. Что может подумать мужчина, если не открывается замок в двери? Нужно смазать замок, возможно, его пора менять, возможно, что проблемы с самой дверью и она «просела» и тд и тп. Что пришло на ум моей любимой женщине?! – написал пост, посвященный всем женщинам бывший мэр Волгограда.

Логика рассуждения женщин, по мнению экс-мэра, совсем другая. Не желая выяснить причину проблемы и попытаться её устранить, женщина думает совсем в другом направлении.

роман.jpg

- Ты специально что-то сделал с замком, чтобы я не смогла открыть дверь? Так вот...Женская логика особая. Там непременно присутствует мужчина и, конечно, он явно в чём-то виновен, - написал Роман Гребенников.

Подписчики Романа Гребенникова отметили, и уже не в первый раз, как точно он подмечает настроение женщин, их характер и логику.

- Если бы мы были с одной планеты, я полагаю, нам было бы тогда немного скучно. А с такой логикой не до скуки, - признался бывший мэр Волгограда.

Некоторые подписчики предположили, что такое мышление вовсе не зависит от пола. И, порой, логика мужчин поражает.

- А по-сути вопроса...это не от пола зависит, а от стиля мышления, воспитания, образования и еще множества факторов... В нашей семье все с точностью до наоборот. Во всем виновата женщина, - поделился своими наблюдениями подписчик Романа Гребенникова.

Напомним, что Роман Гребенников в свои 26 лет стал самым молодым спикером законодательного собрания города в современной истории, и уже в 32 года стал мэром Волгограда. А сейчас, в свои 43 года, он является счастливым отцом чудесных троих детей.


Ольга Акимцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГребенниковЖенщиныЛогика
0
1