Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2018 07:14

Эксперт ОНФ сомневается к готовности открытого Волгоградского ДЮЦ к эксплуатации

Эксперт федерального проекта ОНФ «За честные закупки», член регионального штаба Эдгар Петросян выразил сомнения в реальной эксплуатационной готовности торжественного открытого здания Волгоградского детско-юношеского центра.

Своими сомнениями он совершенно открыто поделился в одной из социальных сетей, в беседе с депутатом Волгоградской областной думы Владимиром Ефимовым. Надо заметить, что депутата Ефимов ему не возразил.

Эксперта ОНФ удивило то, что в открытом доступе, на сайте государственных закупок, содержится информация такого рода, которая позволяет сомневаться в реальной готовности объекта:

«Самая свежая форма КС-3, находящаяся в открытом доступе, говорит, что на 13 февраля 2018 года работы по ДЮЦ были выполнены на 395 миллионов из 516 миллионов рублей, то есть, на 76 процентов.

Ввиду отсутствия более свежих документов, подтверждающих сдачу объекта я не могу утверждать, что объект полностью готов и нет никаких угроз безопасности».

Как сообщают власти региона, в ДЮЦ будут заниматься тысячи мальчишек и девчонок Волгограда. Именно по этой причине, сомнения эксперта ОНФ имеют право на существование. Безопасность пребывания ребенка в досуговом учреждении - что может быть важнее?

дюцфото11.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДЮЦадминитсрацияОНФ
0
0