Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 20.04.2016 22:11

Экспертиза ДНК: Прохор Шаляпин не отец ребенка Анны Калашниковой

Известный артист, уроженец Волгограда, Прохор Шаляпин в эфире программы "Пусть говорят" узнал, что он не является отцом ее ребенка.

24 мая планируется свадьба Шаляпина и Калашниковой. Они уже даже провели ее репетицию в дорогом ресторане Москвы "Турандот". У влюбленной пары год назад родился ребенок - сын Даниил. Сегодня, 20 апреля, в эфире Первого канала Прохор Шаляпинг узнал ужасную правду - мальчик не является его сыном. Экспертиза ДНК показала, что отцовство исключено.

В эфире было показано, как Прохор Шаляпин покупал кольцо для предстоящей свадьбы с Калашниковой. Шаляпин не поскупился, кольцо было приобретено за 1,5 миллиона рублей. На протяжении всей передачи Прохор Шаляпин утверждал, что уверен на все 100%, что это его ребенок.

После оглашения результатов экспертизы, что вероятность отцовства - 0% Шаляпин даже вышел из студии. Мама артиста сказала, что брак не должен начинаться с обмана... Сам Шаляпин сказала, что ему нужно время, чтобы сделать выводы и принять решение. Анна Калашникова же сообщила, что свадьба все равно состоится 24 мая.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Прохор ШаляпинАнна КалашниковаДНКэкспертиза
0
0