Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 03.01.2024 18:30

Экстренные службы собрались у здания Главпочтампа


В центре Волгограда горожане заметили, как к зданию Главпочтампа съехались десятки машин экстренных служб. Это вызвало беспокойство у жителей горда, которые стали размышлять о том, что же произошло. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 3 января.

В среду днем на улице Мира волгоградцы заметили, как к дому № 9, в котором располагается Главпочтамп, начали съезжаться машины МЧС, скорой помощи и других экстренных служб.

— Собрались пожарные автомобили, машина аварийной службы газа и скорая медицинская помощь, — сообщил очевидец.


Такое количество экстренных служб в центре города не могло остаться не замеченным. Увидев это, некоторые горожане стали испытывать тревогу, поскольку предположили, что могло случиться происшествие.


Как удалось выяснить корреспонденту, поисков для беспокойства нет. В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области пояснили, что вызов был ложный. Так что горожане могут не нервничать по этому поводу.


Напомним, ранее сообщалось, что в Волгограде готовятся привести в порядок крупное бомбоубежище. Его собственник – УФПС, а само сооружение гражданской обороны расположено в здании Главпочтамта на улице Мира, с видом на площадь Павших борцов. 
Фото: Роман Пронин
Диана Раздорских


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГлавпочтампэкстренные службы
0
4