Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.02.2019 10:55

Елена Исинбаева засобиралась в Воронеж

Накануне, 7 февраля, стало известно, что наша землячка, Елена Исинбаева готовится к проведению второго этапа спортивного фестиваля «Каждый ребенок достоин пьедестала». 16-17 февраля Елена совместно с фондом будет проводить спортивный фестиваль в Воронеже.

- Скоро поедем в Воронеж на целых два дня. Знаем, дети с нетерпением ждут праздника и состязаний, - поделилась на своей странице в инстаграм Елена Исинбаева.

Одним из победителей конкурса президентских грантов стал проект Благотворительного фонда Елены Исинбаевой, который получил высокие оценки экспертов.

Елена своим примером стимулирует и вдохновляет свои подписчиков заниматься благотворительной работой и помогать детям.

Спортсменка поинтересовалась у своих подписчиков в соцсети, занимается ли кто из них социальной или благотворительной работой. Подписчики с радостью ответили на вопрос известной спортсменки:

- Ну, если, донорство можно считать благотворительностью, то наверное, - поделилась подписчица Елены в социальной сети инстаграм.

-Работаю в детском саду для детей с нарушением зрения, инструктором по физической культуре и к нам на занятия приводят детей с синдромом Дауна,- рассказала подписчица Елены.

- Я думаю, каждый адекватный и приземленный человек помогает нуждающимся, каждый как может, в меру своих возможностей, я тоже по зову души стараюсь всем помогать, - прокомментировал подписчик нашей землячки.

-Елена, вы настоящая умница и красавица. Достойный человек, который приносит огромную пользу для нашей страны! Спасибо вам за то, что вы даете каждому ребенку возможность стать Олимпийским чемпионом, - выразил свою благодарность подписчик Елены.

Напомним, «Каждый ребенок достоин пьедестала» - это социальное мероприятие, целью которого является помочь каждому ребенку поверить в свои силы, себя, возродить в себе желание и стремление добиться результата и одержать победу.

и.jpg

script src="//polls.bloknot-volgograd.ru/js/porthole.min.js">

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградисинбаевачемпионаспортсменка
0
0