Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 17.07.2019 09:22

Елена Исинбаева передала привет с обучения в Кембридже

Только пару дней назад известная волгоградка, прыгунья с шестом, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила своих подписчикам, что отправляется в Кембридж. Исинбаева отмечала, что поездка связана с обучением. Но спортсменку пугало чувство неизвестности.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Instagram Елены Исинбаевой, еще вчера она рассказывала, что ее первый день обучения в Кембридже почти подошел к концу. До этого она прислала свое фото из аэропорта.

- Привет мои дорогие! Полетела я в Кембридж на обучение...Первый раз у меня волнение от чувства неизвестности, - писала Исинбаева.

dV_cF7dlZdg.jpg

Уже вчера спортсменка заметила, обучение проходит интенсивно - с 09:00-17:30, предусмотрен всего лишь один перерыв на обед. Здесь же Исинбаева призналась, что были выявлены стороны ее английского.

Но главное, подчеркнула спортсменка, что ей нравится к Кембридже в обучении - это то, что процесс основывается на целях и сфере деятельности студентов, шаблонов не существует.

jqK_5zR_pWs.jpg

- Нет шаблона, по которому будут обучать всех одинаково. Как портной шьёт костюмы на заказ, так же здесь, создают программу обучения под конкретно каждого человека...
Что ж, посмотрим на результат..., - поделилась чемпионка. Впереди у нее еще несколько дней интенсивных занятий.

Анна Фомиченко


 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ИсинбаеваВолгоградспортсменкановостиволгоградка
1
3