Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 03.06.2018 15:28

Елена Исинбаева в день своего 36-летия сделала неожиданное признание

Прославленная уроженка региона в день своего рождения разоткровенничалась в инстаграм.

Слова Елены наполнены нежностью и признательностью. В 36-летие Исинбаева смело называет себя абсолютно счастливым человеком. Королева спорта состоялась не только как профессионал, но и женщина.

Она любит близких и любима ими. Нетипично теплые в российских реалиях отношения сложились даже со свекровью. Такое нечасто случается. Остается только позавидовать белой завистью и брать пример.

– Люблю своего супруга, своих чудесных детей! У меня замечательная сестра и родители! Прекрасная свекровь и племянники! Чудесная бабушка и самые верные друзья! Я счастливый человек, – написала Елена.

Не забыла Исинбаева и о поклонниках. Она поблагодарила людей, которые переживают за нее, держат кулачки в сложные моменты и радуются вместе с ней победами. Олимпийская чемпионка пожелала им не забывать о важности отношений и делиться важными моментами с дорогими людьми.

– Друзья, будьте и вы счастливы и любимы! Так важно иметь возможность разделить моменты радости со всеми кого любишь! В свой день рождения, благодарю Вас всех за то, что вы со мной, за вашу поддержку и любовь!

Как отмечает «Блокнот Волгограда», в комментариях к посту – только теплые пожелания. 


еи.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИсинбаева
0
0