Волгоград Понедельник, 13 января
Политика, 17.07.2019 14:29

Ещё один кандидат в губернаторы Волгоградской области сдал подписи

Второй по счету кандидат в губернаторы Волгоградской области сдал документы в избирком на регистрацию.

Сегодня, 17 июля, стало известно, что выдвиженец от КПРФ, секретарь Сталинградского обкома Алексей Буров собрал требуемое количество подписей муниципальных депутатов.

- Алексей Буров собрал 239 подписей и сдал документы в избирком на регистрацию, - прокомментировал корреспонденту «Блокнот Волгограда» источник.

Стоит отметить, что для прохождения муниципального фильтра кандидатам в губернаторы необходимо собрать как минимум 228 подписей от муниципальных депутатов.

К слову, первый кандидат в губернаторы Волгоградской области от «Единой России», а ныне действующий губернатор Андрей Бочаров первый сдал подписи в избирком.

А тем временем регистрация кандидатов продолжается, правда, времени осталось не много. Срок подачи документов на регистрацию для участия в выборах главы региона завершится уже 24 июля. Напомним, что всего на должность губернатора Волгоградской области выдвинулись 8 человек. Выборы пройдут 8 сентября 2019 года.

Буров Алексей (5).jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКПРФВыборы
0
1