Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2019 12:07

Если кто-то хочет выиграть выборы губернатора Волгоградской области, зовите Бочарова на дебаты, - волгоградец

Накануне известный волгоградский журналист высказался сразу о нескольких громких предложениях в преддверии выборов губернатора региона, отметив, что появление Бочарова на дебатах окажется величайшем перформансом всех времен

Евгений Шаститко в социальной сети «Facebook» высказался о том, что если кто-то хочет выиграть выборы губернатора Волгоградской области, то необходимо позвать ныне действующего главу региона на дебаты на главный стадион города – «Волгоград-Арену». Здесь им было добавлено, что там все равно ничего, кроме игр «Ротора», не происходит.

По его словам, уже нужно продавать билеты. Таким образом выяснится, волнует ли жителей Волгограда, кто является управленцем их региона, а во-вторых, заметил журналист, к стадиону не поедет так называемый актив.

- В копеечку влетит. А если и подвезут и потратятся, пустить деньги на благое дело, - предложил Евгений Шаститко.

Далее он выразил мнение, если ныне действующий глава региона все-таки откажется от участия в дебатах, «то его засмеют все».

- Будут сравнивать с Порошенко, вспоминать, как друзьям АИБ отдал санаторий в Дубовке, автобусный парк Волгограда, «Волгофарм» и «Красный Октябрь», - написал Евгений Шаститко.

Есть у Шаститко и другое предложение, если губернатор все-таки примет предположение об участии в дебатах.

- Это это будет величайший перформанс всех времён. Ведь все мы знаем какой крупный оратор господин Бочаров. Вытерпит ли неподготовленная публика речь, полную художественных повторов и драматических пауз длинною в жизнь, обрамленную в бесконечную кольцевую композицию самоцитирования?, - заключил журналист.

Напомним, выборы губернатора Волгоградской области пройдут в сентябре этого года.

-fb9uZePMdc.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

БочароввыборыдебатыстадионВолгоград-АренагубернаторВолгоградская область
2
0