Волгоград Четверг, 28 марта

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2018

Общество, 16.08.2018 19:18

Эстетики не хватило волгоградской красавице для презентации большой колбасы

В очередном этапе конкурса девушки столкнулись с неожиданным заданием – «Волжский мясокомбинат» @vm__prod попросил их красиво презентовать продукцию компании.

Красавицам крупно повезло. В их полном распоряжении оказались свежие, дурманящие ароматом и аппетитным видом колбаски, сосиски, ветчина... Наши девочки – самые красивые, поэтому могли позволить себе абсолютный пищевой разврат. Осуждать их нельзя, ведь удержаться просто невозможно. Тем более, они должны были с толком, с тактом, с расстановкой презентовать продукты. 

Участница конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2018» Дарья Старикова презентацию провела как-то грустно. Нет, участница рассказала все по делу про большую колбасу "2-20", которую помнят еще ее родители с советских времен.

Но Даше не хватило эмоций и даже просто улыбки, чтобы убедить свою воображаемую аудиторию, что колбаса действительно вкусная. А еще Даша презентовала колбасу прямо на разделочной доске, не уложив красиво ломтиками в тарелочку. Жюри заявило, что участнице не хватило эстетики. Поэтому девушка получила всего 4 балла.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс "Блокнот Волгоград-2018"  
ВолгоградМисс Блокнот Волгоградконкурсучастницыдевушкиэтапколбаса
0
0