Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 12.06.2023 21:51

В чем сила России - отвечают волгоградцы и Нюша

Специальный корреспондент «Блокнота Волгограда» Алина Гудова пообщалась с артистами и гостями фестиваля в Волгограде в честь празднования Дня России.

12 июня называют днем рождения современной России. Официально праздник начали отмечать около 30 лет назад. Это значимое для всех граждан страны торжество связано с принятием Декларации о государственном суверенитете в 1990 году.

В честь торжественной даты наш специальный корреспондент Алина Гудова пообщалась с жителями и гостями города, а также звездами фестиваля «Блогеры России».

Алина задавала своим собеседникам вопрос: « В чем сила России?». Также ей удалось побеседовать с хэдлайнером фестиваля на набережной — певицей Нюшей, которая рассказала, что уже не впервые посещает Волгоград.

- Я была несколько раз в Волгограде. В этот раз – самый солнечный раз! Прекрасный город, гостеприимные люди, красивые все, улыбчивые! Я люблю свое дело и хочу, чтобы люди тоже могли найти свое призвание, - поделилась артистка.

Своим мнением, в чем сила России, поделились гости праздника. Многие пришли целыми семьями.

- В духе!

- В правде!

- В единстве!

- В нас, в людях! - такие звучали версии.

К слову, многие, кто пришли на Центральную набережную 12 июня, высоко оценили организацию праздника.

- Впечатлений очень много, много эмоций, заряд энергии, все было супер, понравилось не только детям, но и взрослым, - отметили зрители.

День России - это праздник каждого жителя нашей страны. С ним можно поздравлять практически всех: начальство и коллег, партнеров и членов семьи, детей и взрослых. А "Блокнот Волгограда" искренне поздравляет всех наших читателей!

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНюшаДень России
0
3