Волгоград Четверг, 25 апреля
Экономика, 27.05.2018 13:57

Федеральный телеканал пригласил волгоградского промышленника Олега Савченко вести аналитическую программу

Федеральный канал пригласил волгоградского промышленника Олега Савченко стать ведущем экономической программы.

Волгоградский промышленник Олег Савченко на телеканале НТВ теперь ведет авторскую аналитическую программу, в которой размышляет о самых насущных вопросах экономики, промышленности, производства и бизнеса.

Первый выпуск программы прошел с огромным успехом. В преддверии Петербургского экономического форума, в котором принял участие президент России Владимир Путин, в своей авторской программе Олег Савченко поднял очень важную проблему – доверия в бизнесе.

- Экономика доверия сегодня крайне важна для России. Чтобы решить задачу, поставленную президентом перед экономикой России, войти в пятерку ведущих в мире, нужны инвестиции. И вот здесь мы сталкиваемся с проблематикой доверия в бизнесе и экономике, - рассказал «Блокноту Волгограда» Олег Савченко, - Сложнейшая задача, которую поставил президент, может быть решена. Для этого необходимы структурные изменения, уничтожение административных барьеров. Но всего этого не будет достаточно, если не восстановить треугольник доверия: бизнес, общество, власть. Эта тема - экономка доверия - была ключевой на Петербургском экономическом форуме.

Напомним, что Петербургский экономический форум состоялся на текущей неделе в северной столице России. В его работе приняли участие представители 140 стран и всех регионов России. Делегацию Волгоградской области возглавил губернатор Андрей Бочаров.

В рамках работы форума президент России Владимир Путин на встрече с представителями международного инвестиционного сообщества также коснулся проблемы экономики доверия. Он призвал международный бизнес доверять России и не бояться строить деловые отношения с нашей страной:

- Все проекты, которые осуществляются, характеризуются высокой степенью надёжности. Мы стараемся с правительственного уровня сопровождать эти проекты и делаем всё для того, чтобы гарантировать их надёжность и эффективность.

путин.jpg

путин2.jpg

боча.JPG



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградэкономикапромышленностьСавченко
0
0