Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 09.08.2014 16:06

Для волгоградских дворняг из приюта «Дино» проведут благотворительный вечер

Для волгоградских дворняг из приюта «Дино» проведут благотворительный вечер
Собранные на вечере деньги пойдут на содержание бездомных четвероногих приюта.

Волгоградский областной благотворительный фонд защиты животных "Дино", названный в честь первого поселенца, осенью этого года отметит свое трехлетие. За эти годы сотни бездомных собак и кошек были спасены и обрели хозяев.

По инициативе Фонда, при поддержке неравнодушных жителей Волгограда и Краснослободска, где собственно и расположен приют, идет подготовка к уникальному благотворительному вечеру, приуроченному к Международному дню защиты животных, который назвали "Берег Добра" - он пройдет 14 августа.

На мероприятии гостям вечера представится возможность дистанционно стать владельцем кошки, собаки или лошади из приюта. Далеко не каждый человек может взять животное в дом, поэтому участникам вечера можно выбрать животное из приюта и стать его хозяином, получив взамен сертификат владельца этого животного. Каждый держатель сертификата может приезжать в приют, заниматься и гулять со своим питомцем, получая взамен массу положительных эмоций.

В рамках вечера состоятся выступления музыкальных коллективов, мастер-классы hand-made, фотосессии, развлекательная программа аниматоров и многое другое. Половина стоимости уникальных украшений, сделанных своими руками, которые будут продавать на мероприятии, будет передана в фонд.

Начало ивэнта в 18:00, местом проведения выбрана турбаза "Рублевка", что на правом берегу реки Волги. Стоимость входа - 300 рублей, каждому пришедшему будет вручен браслет с символикой приюта. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

приютДинобездомные животныеКраснослободскВолгоград
0
0