Фурам запретили въезд в Волгоград
Читайте также:
- Фурам запретили проезд по Волгоградской области: список дорог (26.03.2025 09:41)
- В Волгограде запретили фурам ездить днем (10.06.2024 19:33)
- Запретить въезд фурам требуют в Волгограде (15.10.2023 19:20)
- Из-за жары фурам запретили ездить по федеральным трассам в Волгоградской области (15.08.2019 12:11)
В Волгограде введен временный запрет на движение большегрузов из-за непогоды.
Об этом утром 19 февраля сообщила мэрия города. Из-за ухудшения погодных условий для безопасности дорожного движения с 10:00 четверга на территории города вводится временное ограничение движения грузового транспорта.
Запрет распространяется на автомобили с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонны и действует до особого распоряжения об окончании периода неблагоприятных погодных условий.
Известно, что визит снежного апокалипсиса из-за дикого балканца-циклона запланирован на полдень. Город пробудет во власти сильный осадков почти до самого вечера.
На Волгоград движется огромная снежная туча и движение транспорта, как показывает практика, может быть парализовано. Как это было, например, в начале февраля, когда Университетский проспект встал в 9-балльной пробке, дети на 1,5 часа опоздали в школу, а взрослые — на работу. Тогда проезд перекрыла фура, вставшая в правом ряду на светофоре на СХИ.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград