Блокнот
Волгоград
Среда, 07 октября
АВТО, сегодня, 10:55

«Гений вождения» устроила треш на волгоградской парковке и стала звездой соцсетей

В Волгограде прохожая сняла на видео парковочные выкрутасы водительницы за рулем серебристого Nissan. Поняв, что выезд с парковочного места ей перекрыли, женщина по-хозяйски растолкала машины своим авто.

Видео dallastrega в инстаграм (относится к компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории в РФ).

Выезжая с платной парковки на площади Ленина, женщина без стеснения протаранила две машины и спокойно уехала. На странную парковку, от которой сработали сигналки соседних машин, обратила внимание прохожая. Тогда капот машины бушующей автоледи развернулся в ее сторону.

Автор видео считает, что женщина хотела и ее припугнуть наездом. За сутки видео стремительно разлетелось по сети и собрало более пяти миллионов просмотров и более 4.5 тысячи комментариев. В них мнения разделились. Одни считают, что автор видео должна была не снимать, а помощь горе-водителю, уверенному в своей правоте, без последствий выехать с парковки.

Другие тут же вынесли вредикт по поводу возраста бушующего за рулем водителя: «Бабка ориентируется не по парктроник, а по сигнализации», «Вот так оставь машину на стоянке! В таком возрасте уже права нужно забирать», «»Бабуля не сразу разобралась даже, какое окно нужно открыть», «Не удивлюсь, если у черной лежал номер под стеклом и нужно было просто позвонить», - рассуждают шокированные видео волгоградцы.

Автор видео рассказала, что вызвала на место происшествия ГАИ и оставила свои контакты владельцам пострадавших авто, чтобы помочь им добиться справедливости в этой ситуации.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

треш-парковканаездтаран на праковкепенсия за рулем
Главное в стране