Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 29.06.2019 19:42

Героиня проекта «Преображение-5» удивила своих любимых мужчин новой прической



«Блокнот Волгоград» продолжает серию публикаций проекта «Преображение-5». В пятой серии 37-летняя Ирина, которая живет с двумя сыновьями и любимым супругом и работает диспетчером, освежила цвет волос и сделала шикарные локоны.

В этой серии главная героиня проекта «Преображение-5» отправилась в салон красоты «Меланж».

Для нашей героини дали индивидуальные рекомендации по уходу за волосами. Это обязательное использование увлажняющего бальзама для окрашенных волос и хотя бы раз в неделю нужно делать профессиональные маски для волос дома. Также необходимо свести к минимуму термовоздействие на волосы, например, не пользоваться утюжком ежедневно. В уходе за волосами Ирины приветствуются крема, спреи, масла – средства, поддерживающие структуру волоса.

– В нашем салоне сейчас действует акция. При посещении парикмахерского зала вы получаете 15% скидку для вашей второй половинки. Также мы выполняем в подарок процедуру ламинирования волос при окрашивании длинных волос. Ждем вас в нашем салоне, с удовольствием подберем вам нужный образ! – рассказала мастер салона «Меланж» Мария.

Салон красоты находится по адресу: ул. 8-й Воздушной Армии, 14, Волгоград. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 56-11-56. В салоне красоты «Меланж» вам сделают ногти, брови, депиляцию, макияж, а также постригут и покрасят.

https://www.instagram.com/melange.vlg

https://www.instagram.com/melange.vlg

https://www.instagram.com/melange.vlg


_DSC9527.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Преображение-5  
преображениеволгоградволосыуход
1
0