Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 30.08.2015 20:07

Голая пара шокировала кассира одного из магазинов Волгограда

Голая пара шокировала кассира одного из магазинов Волгограда
В самом центре Волгограда молодая пара заявилась в один из супермаркетов голой, чем шокировала работников.

Похождения абсолютно обнаженных молодых людей сняли камеры наблюдения, установленные в Радеже на Комсомольской. На них отчетливо видно, как парень с девушкой, улыбаясь, заходят в магазин и прогуливаются между полок с продуктами. На записи, которая попала к корреспондентам "Блокнот Волгоград" зафиксировано время - парочка зашла в сетевой супермаркет в 02.05.

Пробыли в магазине необычные посетители недолго. Буквально через 1,5 минуты они уже прошли на кассу, чем весьма шокировали женщину за ней. Однако кассир не растерялась и мужественно пробила экстремальной парочке покупки, после чего они ушли. Посетителей в это время в Радеже не было, свидетелями стал лишь персонал супермаркета. Остается только догадываться, какой фурор они произвели на улице среди неспящих горожан.

Чем был вызван поступок волгоградцев - непонятно. То ли спор, то ли желание развлечься, а может вмешался в дело и алкоголь. Напомним, прогулки голых по Волгограду и области уже вошли в привычку у местных жителей. Все чаще и волгоградцы и жители области замечают обнаженных прохожих, причем совсем не на пляжах. Так, недавно камышанка шокировала местных автолюбителей, пройдясь голой по дороге. А буквально накануне в Волгограде голый мужчина разгуливал возле стадиона "Победа".


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвидеоголые
0
0