Голубоглазого и во всем черном ищут 54-летнего волгоградца

Волгоградские волонтеры еще вчера, 17 июля, поделились, что в городе ищут 54-летнего местного жителя. В воскресенье на прошлой неделе он ушел из дома в поселке Красноармейского района, а назад не вернулся.
Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на волонтеров «Волго-Спас», Юрий ушел из дома в поселке Буревестник в Красноармейском районе Волгограда 14 июля. Где может находиться мужчина – до сих пор не ясно.
Известно, что волгоградец отправился в неизвестном направлении в черных резиновых шлепках, черной футболке и черных брюках. При себе Юрий имел темную кожаную барсетку, пакет с медицинскими документами и телефон.
Кстати, волонтеры особо отметили, что пропавшему волгоградцу может требоваться медицинская помощь.
Рост мужчины – до 180 сантиметров, волосы у него кроткие, темные с проседью. Имеет голубые глаза и хорошее крепкое телосложение.
Всех, кому что-то известно о Юрии, просят сообщать волонтерам «Волго-Спас» или в полицию.
Новости на Блoкнoт-Волгоград