Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.02.2017 18:00

Голый волжанин устроил стриптиз на улицах города

Немолодой мужчина, одетый в женское белье, разгуливает по Волжскому, демонстрируя прохожим свой сексуальный наряд. 

Жители Волжского стали свидетелями настоящего стриптиза на улицах города. Немолодой мужчина, одетый в игривые стринги, бюстгальтер и чулки, продемонстрировал свой наряд на улице города.

- Я увидела его на улице Заводской рядом с магазином «Москва», просто дар речи потеряла, - говорит волжанка Олеся Саблина.

Стриптизер даже попал на камеры мобильного телефона. Увидев, что его снимают, мужчина стал вилять бедрами, а после ретировался, пока не вызвали полицию, пишет «Блокнот Волжского».

Жители говорят, что это не впервые. Стриптизера видели на улице и раньше, а он сам предпочитает «радовать» рожениц: часто приходит к роддому, кидает в окно камешки и, увидев публику, устраивает шоу не для слабонервных.


- Судя по имеющимся данным, речь идет о психическом сексуальном отклонении, - прокомментировала психотерапевт Ирина Савенкова. - Чаще всего эксгибиционисты получают удовлетворение от демонстрации своего тела в публичных местах и не проявляют агрессии. Он рассчитывает получить какие-то эмоции от людей. Поэтому самое лучшее — не обращать на него внимания, просто пройти мимо. Если же он ведет себя агрессивно, то следует вызвать полицию или скорую помощь. Если человек не здоров, то он, скорее всего, состоит на учете в психоневрологическом учреждении, и пытаться наказать его физически бесполезно. У человека отклонение, которое нужно лечить. Агрессия здесь неуместна. В обычной жизни он может вести себя нормально, но не надо забывать, что скоро весна, время, когда у людей, страдающих психическими заболеваниями, нарушается гормональный фон, происходит обострение.  



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

эксгибиционистВолжскийголыйстриптиз
0
0