Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2017 22:00

Гороскоп: Близнецам необходимо заняться спортом, а Скорпионам - завести новые знакомства

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз  на период с 27 февраля по 5 марта 2017 года.

Овен

Подходящее время, чтобы сдвинуть давно застоявшиеся дела с мертвой точки. У вас все получится. Улучшаются взаимоотношения со старшими родственниками – вы сможете прийти к общему мнению. Но к выходным могут возникнуть некоторые трудности.

Телец

На этой неделе можно отправиться в путешествие, которое оставит массу впечатлений. Хороший период для учебы – полученные знания пригодятся в жизни. Но в любовных отношениях могут быть разногласия, поэтому лучше сделать перерыв.

Близнецы

Вам хочется новых впечатлений, и вы с охотой идете на рискованные мероприятия. Если вы связаны со спортом – это ваше время! Если нет – можно начинать тренировки. Возможны новые знакомства и впечатления.

Рак

Повышается ваш авторитет. Вы становитесь более значимой фигурой, оказываете воздействие на близких. Появляется ясность в отношениях с людьми. Но повышается вероятность сплетен и интриг вокруг вас – разумно воздержаться от обсуждений.

Лев

Если вы поставите перед собой цель – сможете ее добиться. Такие дни хороши для  работы над силой воли. Можно попробовать избавиться от вредных привычек, которые портят вам жизнь.

Дева

В решении насущных проблем можно обратиться за помощью к близким людям. Они могут оказать неплохую поддержку. Но это не относится к финансовым делам, в которых вы можете столкнуться с разногласиями. Не берите и не давайте в долг в это время.

Весы

Желательно ограничить контакты, освободиться от профессиональных дел и погрузиться в семейные взаимоотношения. Вы почувствуете комфорт и гармонию в собственной семье. Также уделите внимание собственному здоровью.

Скорпион

Подходящее время для интеллектуальной активности. Наряду с обучением, выгодными окажутся новые знакомства и связи. Больше перемещайтесь, общайтесь, знакомьтесь. Этот период обещает быть интересным.

Стрелец

На работе могут возникнуть сложности, которые скажутся на вашем авторитете. Поэтому лучше обратить свои силы в домашние дела, которые будут идти легко и непринужденно. Ремонт, перестановки, покупки для дома принесут пользу.

Козерог

Хорошее время для приема гостей у себя дома. В такой период желательно заняться своей внешностью, которою вы, несомненно, сможете улучшить. Ходите в салоны, парикмахерские, устройте себе шопинг.

Водолей

Неделя не подходит для дальних поездок и финансовых дел. Вообще, будьте внимательны к своим сбережениям, чтобы не потратить лишнего. В этот период лучше сделать паузу, уединиться и разобраться в собственной жизни.

Рыбы

Друзья в это время оказывают влияние на вашу жизнь. Вы можете обратиться к ним за советом или помощью. От них сейчас идет достаточно весомая поддержка. В любовных отношениях старайтесь быть более лояльными и уходите от конфликтов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоппрогноз
0
0