Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 20.08.2017 20:05

Гороскоп: Девы отправятся к косметологу, Тельцы - на свидание

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 августа. Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда».

Овен
Вероятно, на этой неделе вы ощутите себя потерянными, лишившимися смысла жизни, У вас состояние депрессии, подавленности, плохое настроение. В этом случае поможет хорошая компания и верные друзья. Посвятите время отдыху.

Телец
Первая половина недели не лучшее время для построения и реализации планов. Перенесите их на более поздний срок. Такие дни подходят для улучшения качества личной жизни, новых знакомств, свиданий и флирта.

Близнецы
Будьте внимательны к своим деньгам. Запланированные покупки желательно отложить. Доходы могут оказаться не на столько ожидаемыми. Аккуратнее в обращении с режущими и острыми предметами – вероятны травмы.

Рак
Возможно непонимание в семье или с родителями, часто по вашей вине. Вы можете вести себя агрессивно по отношению к близким, не считаться с их мнением. Но не спешите идти на конфликт – такие действия не приведут ни к чему хорошему.

Лев
Ваша активность может быть ограничена. Виной тому станут некоторые обстоятельства. Могут возникнуть непредвиденные проблемы со здоровьем, а люди, на которых вы рассчитывали, не смогут вас поддержать.

Дева
Звезды рекомендуют вам заняться собственной внешностью: посетить парикмахера, косметолога, купить новую одежду. Общение с друзьями лучше ограничить – вероятны разногласия, причиной которым станут деньги.

Весы
Ваш авторитет на работе может пошатнуться. Со стороны вышестоящих, начальства могут быть выдвинуты обвинения. Также вы можете оказаться втянутыми в конфликт. Постарайтесь в эти дни держать дистанцию.

Скорпион
Если вы планируете поездку, то желательно сделать это в конце недели. Тогда поездка принесет новые знакомства и впечатления. Если же планируются дела, не пренебрегайте советами окружающих.

Стрелец
Благоприятное время для профессионального продвижения. Вам может быть предложена новая должность. Или изменятся обстоятельства на рабочем месте. Но не следует рисковать. Также уделите внимание своему здоровью.

Козерог
Отношения с людьми складываются напряженно. Вы не находите поддержки с их стороны. В браке возможны обвинения. Желательно в такие дни воздержаться от переговоров и обсуждений.

Водолей
Ваше здоровье может быть ослабленным, организм перенапряжен. Виной тому усталость, возможно на работе. Старайтесь находить перерывы, чаще отдыхайте. Избегайте любых волнений и конфликтных ситуаций.

Рыбы
Вы можете стать слишком требовательными и критичными по отношению к своему любимому человеку. Вы не желаете идти на компромисс и настаиваете на своем авторитете. Постарайтесь не накалять обстановку, будьте более лояльными.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0