Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2017 05:00

Гороскоп: Водолеев ждет море, Львов — парикмахер, а Стрельцов — домашние проблемы

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 августа. Астрологическое предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда».

Овен

Если у вас накопились дела, которые вы давно откладывали, именно сейчас хватит и сил, и времени на их решение. За помощью можете обратиться к близким вам людям. Любовная жизнь будет полна эмоциями, не всегда положительного плана.

Телец

Ваше внимания потребуют окружающие, друзья и партнеры. Вероятно, вам придется заниматься чужими делами. О себе могут напомнить люди, которые давно выпали из вашей памяти. Выходные можно посвятить семье.

Близнецы

Возможно, на работе накопится много дел, и это отнимет у вас основную часть времени. Но результат оправдает ожидания – вы получите некоторую сумму денег и сможете позволить себе покупки, о которых давно мечтали.

Рак

Если раньше вы находили причины, которые мешали вам в достижениях, уже сейчас обстоятельства складываются в вашу пользу. Это наилучший момент для действий и новых начинаний.

Лев

Не стоит идти напролом. Ваши дела будут продвигаться успешнее, если вы станете действовать за чьей-то спиной, из-за кулис, а не в открытую. Также хорошо уделить внимание собственной внешности.

Дева

Вам захочется новых впечатлений. Повышается потребность в общении, вы становитесь более контактны. Также неделя подходит для самоанализа, с помощью которого вам станет понятен ход многих жизненных событий.

Весы

Важную роль в исполнении задуманного имеют друзья. К некоторым из них вы можете обратиться за помощью. Но и вам также следует проявлять напористость и терпение, тогда результат будет оправдан.

Скорпион

На дни этой неделе можно планировать важные дела. Заключение договоров, любых официальных документов, а также свадьбы, торжества, переговоры. Возможно, вы получите приглашение. Не отказывайтесь.

Стрелец

Если вас беспокоит здоровье, сейчас самое подходящее время для получения необходимого лечения, которое будет эффективным. Также можно заняться домашними делами, решением бытовых проблем.

Козерог

Хороший период для примирения. В любовных отношениях могут произойти изменения, но шаг к этому должны сделать вы сами. Если вы одиноки – проявите активность. Вероятно завязывание новых, интересных связей.

Водолей

Вашим родственниками может потребоваться ваша помощью вероятно, в эти дни придется заниматься чужими делами, но это не обременит вас. Ваши брачные отношения развиваются гармонично. Хороший период для поездок.

Рыбы

Для вас наступило время отдыха. Посвятите его себе: отправьтесь поездку, общайтесь с новыми людьми. Все это принесут положительные эмоции. Если вы одиноки, вероятно перспективное знакомство.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград
0
0