Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2017 20:00

Гороскоп: Львов и Близнецов ждет любовь, а Козерогов - удовольствия

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 6 по 12 февраля  2017 года.

Овен

Много  общения, знакомств и новых эмоций. Вас могут пригласить на дружескую вечеринку, или придется принимать гостей у себя. Это подходящий период для планирования дальнейшей жизни и внесения изменений в свою внешность.

Телец

На этой неделе вас ожидает успех, если вы будете настойчиво и целеустремленно идти к цели. Отвлекаться на посторонние дела не следует. Сейчас возникают возможности для осуществления планов.

Близнецы

При возникновении трудностей хорошо воспользоваться советами знающих людей. Возможно, в эти дни появится человек, который сможет вас многому научить.  Неделя обещает успех в любви, взаимопонимание с партнерами.

Рак

Повышается стремление к риску и новым ощущениям. Но следует быть осторожными и думать о последствиях, не спешить. В это время повышается вероятность получения травм. И особенно не рискуйте деньгами и не давайте в долг.

Лев

Вы сможете разобраться в отношениях с брачным партнером, ваши отношения станут лучше, вы придете к компромиссу. Также неделя подходит для поездок и путешествий. Если вы одиноки, возможно знакомство в поездке.

Дева

Необходимо уделить внимание собственному здоровью. Иммунитет в это время ослабевает, и возможно возникновение простудных заболеваний. Подходящее время, чтобы навести порядок в собственном доме, на работе и в бумагах.

Весы

Хорошее время для развлечений и отдыха. Можно заняться своим любимым делом, хобби, сходить на развлекательные мероприятия. Если у вас есть дети – займитесь их воспитанием, сейчас это получается лучше всего.

Скорпион

Вашего внимания потребуют семейные обязательства. Много времени придется проводить дома, заниматься хозяйственными делами и разбираться во взаимоотношениях с родственниками.

Стрелец

Повышается любознательность. Увеличивается поток информации, поступающей к вам. Это хорошее время для получения новых знаний, обучения, сдачи экзаменов. Близкие и любимые люди, собственные дети приносят радость.

Козерог

На этой неделе придется разобраться в финансовых тратах, подвести итоги, пересмотреть свой бюджет. Благоприятно время для покупки или ремонта офисной техники  или средств связи. Эти дни принесут вам много радости и удовольствий.

Водолей

Наступило время подумать о себе, о своих собственных желаний. Можно устроить себе шоппинг, сходить к косметологу, поменять прическу. Окружающие заметят и оценят ваши изменения.

Рыбы

Самоанализ – девиз этого периода. В это время лучше побыть в одиночестве и отказаться от контактов, которые будут вам только мешать. Отдых пойдет вам на пользу. Углубившись в собственные проблемы, вы сможете сделать нужные выводы. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопзнаки зодиакаастрологический прогноззвездыпредсказанияфевраль
0
0