Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 18.11.2018 20:20

Гороскоп: Львы в плену интриг, а Рыбы купаются в любви

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 19 по 25 ноября 2018 года.

Овен

Вам придется ускорить свой жизненный темп – этого потребуют обстоятельства. Как на работе, так и дома. Не хватайтесь за все сразу. Распланируйте все дела.  Кроме того, вся неделя подходит для получения новых знаний, обучения.

Телец

Улучшаются ваши взаимоотношения с другими людьми. От близких вы получаете поддержку. А на работе ваши достижения оценивает руководство. Хорошо для покупок и финансовых вложений.

Близнецы

Вы чувствуете перепады настроения, вам сложно определиться со своими желаниями. Но вы сможете рассчитывать на поддержку других людей. На работе старайтесь не брать на себя дополнительные обязанности, это плохо скажется на вашем здоровье.

Рак

В эти дни вам дается шанс изменить обстоятельства в лучшую сторону. Вы ощущаете прилив сил и сможете справиться с любыми делами. Можно заняться домашними делами, ремонтом. Или попробовать подвинуться по карьерной лестнице.

Лев

Звезды рекомендуют ограничить общение. В это время возможны разногласия или интриги, обвинения в вашу сторону. Вторую половину неделю желательно посвятить любимому человеку или устроить тихий семейный праздник.

Дева

Неделя способствует большим достижениям.  Но надо действовать сразу, пользоваться всеми возможностями. Вы может проявить свои стремления в профессиональной сфере и получить продвижение. И попробовать наладить отношения.

Весы

Важная информация поступает к вам вовремя. Рекомендуется извлекать пользу от общения, обращать внимание на все, что видите и слышите.  Если друзья обратятся к вам за помощью, не отказывайте.

Скорпион

Ваши переживания могут негативно отразиться на состоянии здоровья. На работе старайтесь не брать на себя дополнительную ответственность. Прислушайтесь к своей интуиции. Сейчас вам могут сниться вещие сны.

Стрелец

Что бы ни происходило с вами в этот период, не стоит воспринимать близко к сердцу. Все события проходящие и не оставят следа в вашей жизни. лучше уделить внимание своему здоровью, иммунитет ослаблен, возможны заболевания.

Козерог

Неделя обещает много развлечений. Вы на виду. Получаете внимание от окружающих. Возможны новые знакомства, которые  помогут продвинуться в профессиональных делах. Используйте всю свою привлекательность.

Водолей

Сейчас вы можете отказаться от старого и начать новую жизнь. Если какие то люди отворачиваются от вас , не сожалейте. Значит, их значимость для вас несущественна. В конце недели желательно отдохнуть.

Рыбы

Гармонизируются  любовные и семейные отношения.  Но это не время для новых знакомств. На работе вы сможете поговорить с начальством о своих планах, чем вызовете уважение и поддержку. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскоп на неделю
0
0