Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2020 08:22

Гороскоп на неделю: Девы будут одержимы идеями, Козероги смогут улучшить личную жизнь

Постоянный астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная подготовила гороскоп с 29 июня по 5 июля. Отдельным знакам звезды на неделе, которая плавно перетекает в новый месяц, пророчат новые, полезные знакомства.

На что обращаться свое внимание – ниже:

Овен

Если вы с кем-то находитесь в ссоре, наступило подходящее время для примирения. Сейчас вы сможете уладить любые разногласия. Не оказывайте в помощи своим близким, уделите внимание детям.

Телец

Ваши планы могут поменяться. Виной тому станут неожиданные известия. Пока не стоит распространяться о своих делах, не обсуждайте их. Ограничьте общение и побудьте некоторое время наедине с собой.

Близнецы

Вас начинают интересовать новые знания, информация. Возможно, появится желание обучиться чему-то, пройти курсы. В вашем окружении появятся разносторонние и умные люди, у которых вы сможете многое перенять.

Рак

Вы начинаете чувствовать себя более уверенно. Люди тянуться к вам, надеясь получить защиту. Важными становятся профессиональные дела, и вы получаете одобрение со стороны начальства за свои достижения.

Лев

Неплохо начинать новые дела, но только такие, результаты которых вы должны получить быстро. Возможно придется пересмотреть свои планы. Не исключены поездки и новые знакомства.

Дева

Вы одержимы идеями и всеми силами стараетесь реализовать их. Однако подождите еще немного – осуществить свои планы вы сможете через неделю. Близкие могут не ценить важности ваших целей.

Весы

Несмотря на ваше желание отдохнуть и уединиться, звезды обещают прекрасные результаты в работе. Поэтому наберитесь сил и терпения, максимально проявите себя в профессиональных делах. Скоро вы осознаете важность перемен.

Скорпион

Вероятно, вы будете пытаться добиться своих целей не совсем честными методами. Возможно также столкновение с аферистами, которые будут пытаться обмануть вас. Будьте внимательны при заключении сделок и договоров.

Стрелец

Настойчивые действия ни к чему не приведут. В эти дни вам потребуется проявить свои психологические качества, лояльность и умение подстраиваться под других. Наберитесь терпения в общении с другими людьми.

Козерог

Не стоит надеяться на помощь других людей и их обещания. Также и результаты заключения договоров могут оказаться под вопросом. Однако звезды благоприятствуют улучшению личной жизни, уже имеющимся отношениям или новым знакомствам.

Водолей

В эти дни в вашем окружении могут оказаться влиятельные люди, способные направить и помочь в делах. Успешными будут денежные операции, возможны дополнительные доходы. Не исключены крупные покупки.

Рыбы

Успешное партнерство и сотрудничество обещают звезды вам на этой неделе. Чаще бывайте в обществе, пользуйтесь поддержкой покровителей. При личном содействии вы сможете увеличить свою финансовую базу.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиВолгоградДиана Подлеснаягороскопысоветыастрологиярекомендации
0
1