Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2019 10:18

Гороскоп на неделю: Львы могут многое упустить, а Девы поговорить с начальством о повышении зарплаты

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила новый астрологический прогноз на неделю – с 16 по 22 сентября этого года.

Овен

Вам понадобится много энергии, так как на этой неделе вам придется заниматься многими делами. Сейчас не время для отдыха и развлечений. Постарайтесь довести до конца то, что начнете сейчас.

Телец

Вы будете находиться в окружении других людей, родственников, друзей. Возможны новые интересные знакомства. Самое время, чтобы начать совершенно новую жизнь. Работа и финансы не потребуют перемен.

Близнецы

Профессиональные обязанности обратят на себя внимание в первую очередь. На этой неделе рекомендуется ограничить общение и больше времени уделять работе. Таким образом улучшится ваше финансовое положение. 

Рак

Неделя принесет перемены даже вопреки вашему желанию. Вам придется принять обстоятельства и подстроиться под них. Сейчас можно заниматься делами, связанными с документами, строительством, недвижимостью.

Лев

Повышается склонность к пессимизму, из-за чего многие возможности могут быть упущены. Не следует предпринимать ничего важного. Но можно внести перемены в свою личную жизнь, поговорив с любимым человеком.

Дева

Наступил удачный момент, чтобы изменить профессиональные дела. Поговорите с начальством о возможности повышения или увеличения зарплаты. Если вы планируете переезд, то уже сейчас сможете осуществить свои намерения.

Весы

Чтобы чего-то добиться в эти дни, необходимо предпринимать больше инициативы, чем обычно. Но результат оправдает ваши ожидания. Аккуратнее расходуйте деньги - сейчас вы можете потратить больше обычного.

Скорпион

Избегайте разногласий. Вы можете подвергнуться обвинениям со стороны начальства и близких людей. В любой ситуации держите эмоции под контролем. Не участвуйте в интригах – можете оказаться крайними.

Стрелец

Звезды рекомендуют отложить дела и заняться собой, личными увлечениями. Хорошо отправиться на природу, встретиться с друзьями или дальними родственниками, заняться своим здоровьем и внешностью.

Козерог

Вы сможете реализовать свои планы благодаря поддержке других людей. Возможны знакомства с интересными людьми, которые окажут влияние на вашу дальнейшую жизнь. Успешное сотрудничество. Выгодные связи.

Водолей

В достижениях вам может помочь влиятельный человек. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Сейчас, по большому счету, все зависит от вас, от вашего внутреннего настроя и желания что-то предпринимать.

Рыбы 

Вам захочется уклониться от решения проблем, которые возникают в вашей жизни. Появляется склонность к романтике, уходу от реальности. Но таким образом дела будут только накапливаться. Наберитесь сил и попробуйте заняться делами.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопсентябрьДиана ПодлеснаяВолгоградзвездысоветырекомендации
0
1