Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2020 07:00

Гороскоп на неделю: Овнам может повезти с работой, Раков ждут неожиданности с кредитами

Специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда" астролог Диана Подлесная составила астрологический прогноз на предстоящую неделю. 

Рекомендации распространяются на неделю с 16 по 22 марта.

Овен

Овны быстро сориентируются в профессиональной деятельности и смогут добиться неплохих результатов. Звезды рекомендуют проявить максимальную инициативу в работе. Или в поиске работы. Сейчас удача на вашей стороне.

Телец

Ваше личное обаяние, имидж, приятные манеры, умение предоставить себя в обществе, помогут во многих достижениях. Повышается интуиция, к которой стоит прислушаться. Неделя подходит для урегулирования личных отношений.

Близнецы

Вы сможете найти оригинальные решения проблем и выкрутиться практически из любой ситуации. Если на работе возникают затруднения, можно прислушаться к советам друзей. Старайтесь чаще бывать в обществе, где вы можете обзавестись новыми знакомыми.

Рак

Неделя принесет много переживаний. Возможно, придется заняться делами, связанными с банковскими деньгами, кредитами, страховками и налогами. Здесь могут происходить непредвиденные перемены.

Лев

В такие дни складывается много благоприятных возможностей, особенно в работе – вы можете воспользоваться ими или нет. Если у вас есть проблемы со здоровьем, начавшееся сейчас лечение может принести положительные результаты.

Дева

Выделяется тема партнерства. Возможно завязывание новых интересных и выгодных связей как в сфере сотрудничества, так и в личных отношениях (зависит от ваших целей). Сейчас вы можете давать неплохие советы своим друзьям.

Весы

Активно разворачивается ваша личная жизнь, чему и рекомендуется уделить особенное внимание. Увеличивается круг поклонников. Отношения становятся захватывающими, эмоциональными и интенсивными.

Скорпион

Актуальной становится тема обучения, перемещения, передачи информации. Знания, полученные в это время, могут открыть перспективы, которые в дальнейшем улучшат ваше материальное благосостояние.

Стрелец

Вы становитесь очень деятельными в сфере заработка. Ваши близкие родственники, семья, разделяют ваши стремления, поддерживают и могут давать неплохие советы. Будьте активны. Именно сейчас вы можете получить большой доход.

Козерог

Звезды обещают вам успех только при личном содействии и тщательном обдумывании последствий принятых инициатив. Все зависит от вас. Вряд ли вам поможет окружение. Прислушивайтесь только к себе и делайте выводы самостоятельно.

Водолей

Ваши близкие люди потребуют повышенного внимания. Вероятно, отношения в собственной семье будут приносить вам беспокойство. Возможны разногласия и недопонимание, частые смены настроений с вашей стороны. Будьте терпимее.

Рыбы

Повышается интуиция. Вы плывете по течению, и обстоятельства сами складываются в вашу пользу. Но если вы ничего не будете предпринимать, все возможности пройдут мимо. Неделя требует от вас активности.


Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоппредсказаниегороскоп на неделюДиана Подлесная
0
1