Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2020 07:44

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа: Рыбам светит нежданный доход, Скорпионам — повышение в карьере

Волгоградцы начали отсчет последним денькам лета. Чтобы они прошли без неприятных сюрпризов, прислушайтесь к советам астролога Дианы Подлесной, которая по традиции подготовила гороскоп для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

Появляется уверенность в себе и вы находите решение сложных проблем из запутанных ситуаций. Слушайте только себя. Не доверяйте другим. Не рассказывайте о своих планах. Любви и свиданиям лучше посвятить выходные.

Телец

На этой неделе вас сопровождает хорошее настроение, благодаря чему вы сможете получить не плохие результаты своих усилий. Но в вашем окружении могут оказаться фальшивые люди – будьте внимательны при общении.

Близнецы

Удачное время для совещаний, обсуждений, планирования. На работе вам придется заниматься незаконченными делами, но вы справитесь с ними легко и просто. Не упускайте удачных моментов, которых может оказаться немало.

Рак

Постарайтесь быть терпеливыми во время общения с другими людьми, особенно своими близкими. Во второй половине недели возможны разногласия. На работе максимально проявите свои способности – вас оценят.

Лев

Наступила пора задуматься о своей личной жизни. Если вы еще не в браке, рассмотрите своего партнера с более перспективной позиции. Неделя походит для поиска новой работы, если уже сейчас вы планируете это.

Дева

Возможно, о себе напомнит человек, с которым вы давно не виделись. Данная встреча поможет решить некоторые насущные задачи – не отказывайтесь от общения. Дела, заложенные в это время, отразятся на вашем будущем.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам совершать добро, которое потом вернется вам вдвойне. Неделя гармонична и спокойна. Отложите дела и посвятите время себе и близким людям.

Скорпион

Вы сможете надеяться на поддержку близких людей. Возможны достижения, профессиональные успехи и вероятность карьерного повышения. Новые знакомства будут полезными.

Стрелец

Вы становитесь популярны и востребованы общественностью. Самое время, чтобы заявить о себе, своих талантах и способностях. Но следите за своим здоровьем – возможна внезапная болезнь.

Козерог

Отложите все финансовые дела и не пытайтесь обойти обстоятельства. Сейчас перед вами встают препятствия, справиться с которыми непросто. Поэтому лучше займитесь домашними делами, хобби, встречайтесь с друзьями.

Водолей

В это время вы особенно предприимчивы, энергия бьет через край. Да, вы можете добиться неплохих результатов и превзойти всех остальных. Но с другой стороны, просто выбьетесь из сил и к концу недели состояние здоровья может напомнить о себе.

Рыбы

Будьте вежливы в общении с людьми, следите за словами. Сейчас есть риск обидеть человека, тогда отношения будут испорченными надолго. Благоприятно ваше финансовое положение, возможно, вы получите дополнительный доход.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаяастрологический прогноз на неделюгороскоп на неделю
0
1