Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 11.05.2020 14:27

Гороскоп на неделю: Тельцам предложат заработок, от которого нельзя будет отказаться

Май продолжается, наступившая астрологическая неделя подготовила сюрпризы для своих подопечных. Кому-то заработок, кому-то неожиданное внимание от противоположного пола.

Подробнее, на какие щедрости можно рассчитывать от звезд и с чем лучше повременить с 11 по 17 мая – в еженедельном гороскопе «Блокнот Волгоград» от Дианы Подлесной.

Овен

Ваша предприимчивость поспособствует реализации целей. В личной жизни вы будете ощущать стабильность и поддержку близких. Неделя подходит для начала лечения или физических упражнений.

Телец

Обратите внимание: вам могу предложить дополнительный заработок, отказываться от которого не стоит. Возможно придется проявить смекалку, чтобы не упустить удачную возможность.

Близнецы

В достижениях вам помогут личные таланты. Не стесняйтесь проявить себя, действуйте активно и смело. Знакомые, другие люди могут легко помогать вам. Дружба, начавшаяся сейчас, повлияет на будущие события.

Рак

Подходящая неделя для поправки физического здоровья и душевного самочувствия. Однако, для общественных контактов, сотрудничества и любовных отношений не самое лучшее время. Одиночество пойдет вам на пользу.

Лев

Такие дни покажутся вам несколько стрессовыми, но это только ваше ощущение, связанное с нынешними переживаниями, когда любые события будут казаться преувеличенными. Займитесь любимы делом и посвятите эти дни себе.

Дева

Возможно получение важной информации. не пропустите! Чаще общайтесь и старайтесь завязывать выгодные связи. Не отказывайте в помощи другим. Неделя подходит для примирения с важными для вас людьми.

Весы

Звезды не рекомендуют вести себя неосмотрительно в отношениях, даже несмотря на то, что тема любви станет для вас важной в эти дни и вы почувствуете много внимания со стороны противоположного пола.

Скорпион

Если ваша работа связана напрямую с деньгами, скорее всего произойдет подъем и вы получите дополнительные средства. В остальных профессиях возможен не долгий застой. Возможны дела, связанные с документацией.

Стрелец

Новые знакомые могу поспособствовать профессиональному продвижению. Не стесняйтесь обратиться к начальству, скорее всего, вы получите положительный ответ. Направьте свои усилия в эти дни на реализацию карьерных амбиций.

Козерог

Вы получите результат от своей работы, если внимательно на ней сконцентрируетесь и не станете отвлекаться на второстепенные проблемы. Общение также лучше ограничить. С друзьями и любимыми можно встретиться на выходных.

Водолей

В вашем окружении могут оказаться недоброжелатели под маской друзей. Старайтесь не распространяться о своих планах. Не все ваши дела будут легко разрешимы. Попробуйте использовать сразу несколько вариантов.

Рыбы

В делах вам поможет внутренний голос. Возможно вы столкнетесь с непредвиденным препятствиями и придется быстро принимать решение. Надейтесь только на себя. Уделите внимание здоровью.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиВолгоградДиана Подлеснаямайастрологастрологияволгоградцыпрогнозы
0
1