Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 27.12.2020 08:41

Гороскоп на неделю: Тельцы успеют закончить дела до конца года – Львы могут расслабиться

Астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная подготовила гороскоп на последнюю неделю этого уходящего года и начало следующего - с 28 декабря по 3 января. Ведь завершится она уже в новом году.

Смотрим, что обещают звезды на ближайшие семь дней и каким знакам стоит прислушаться к советам астролога.

Овен

Придется поднабраться терпения. Возможно осложнение отношений с близкими людьми, отсутствие взаимопонимания. Лучше воздержаться от разногласий. О себе могут напомнить люди из прошлого.

Телец

Если у вас остались дела, то благодаря собственной инициативе вы сумеете их завершить до конца года. Прислушайтесь к чужому мнению, не пренебрегайте советами. Хорошие дни для любовных встреч.

Близнецы

Звезды рекомендуют рассчитывать только на себя. Только так вы сможете результативно подготовиться к празднованию нового года. Одиноких Близнецов ожидает обновление в личной жизни, новые знакомства.

Рак

Новые возможности и предложения ожидают вас в эти дни. Вы наконец-то сможете отложить дела и посвятить время себе. Возможна финансовая прибыль, подарки, приятные встречи с друзьями.

Лев

Вы получите внимание со стороны любимых людей и своих родственников. Наступил хороший период для отдыха. Празднование нового года пройдет в кругу приятных вам людей. Сейчас вы можете расслабиться.

Дева

Подождите с началом новые дел, оставьте пока все, как есть. В том числе, посещение парикмахера, косметолога. Покупка одежды может не принести ожидаемого удовлетворения результатом. Было бы лучше заняться этим немного позже.

Весы

Прислушайтесь к своей интуиции. В последние дни декабря у вас появляется шанс улучшить свои профессиональные условия или устроиться на новую работу. Новые деловые знакомства окажутся прибыльными в дальнейшем.

Скорпион

Беспокойное время. Придется много ездить за покупками, много общаться. Вы можете быть измотаны и не почувствуете ощущение праздника. Желательно окружить себя близкими людьми, друзьями, которые помогут вам отвлечься от хандры.

Стрелец

Вы находитесь в приподнятом настроении в ожидании праздника, из-за чего можете упустить важную для себя информацию. В отношениях с любимым человеком повышаются требования, возможна ревность.

Козерог

Вам вероятно покажется, что из-за праздника не удастся завершить важные дела, в результате вы будете метаться от одного к другому, и действительно не успеете все закончить до конца года. Все изменится, если вы попробуете построить планы.

Водолей

В завершении дел вам будут содействовать другие люди. Праздничные дни пройдут активно и весело. Но рекомендуется сократить денежные траты, так как есть вероятность   покупок, которые вам не пригодятся.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцыжителилюдигороскопДиана Подлеснаяастрологастрология
0
0