Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2016 20:04

Гороскоп на неделю: у Тельцов - конфликты с родными, а у Козерогов улучшаются супружеские взаимоотношения

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 1 по 7 августа специально для читателей «Блокнот Волгоград». 

Овен

Возможно, в эти дни обстоятельства потребуют финансовых расходов. Но не стоит покупать все и сразу. Подождите. Позже вы сможете приобрести то же самое, но по более выгодной цене. Это хороший период для благоустройства дома и улаживания отношений с родственниками.

Телец

С окружающими отношения развиваются наилучшим образом, вы можете получить от них помощь и поддержку. Но с близкими родственниками возможно недопонимание и конфликты. Необходимо переждать этот период и стараться обходить разногласия стороной.

Близнецы

На этой неделе увеличивается ваша работоспособность и подвижность , благодаря чему вы сможете не плохо заработать. Это хорошее время для планирования дел и решения важных вопросов. Будьте внимательны при общении, так как могут возникнуть недопонимания.

Рак

Постарайтесь в эти дни не занимать в долг денег и не брать кредитов. Отдавать потом будет очень трудно. Полезно просто отдохнуть, отправиться в поездку или посвятить время изучению чего-то нового. К вам сейчас поступает нужная информация.

Лев

Сейчас не время действовать открыто и высказывать свои требования. Чем тише вы будете продвигать свои дела, тем быстрее добьетесь результатов. Будьте самостоятельны, принимайте решения сами. Работа отнимет у вас много времени и сил.

Дева

Ваши друзья напомнят о себе. Сейчас возрастает роль контактов, и вы можете получить пользу от общения. Будьте на виду, действуйте открыто и откровенно. Не пытайтесь что то скрыть – тайная деятельность не принесет результатов .

Весы

На этой неделе все зависит только от вас. Будьте смелы и активны, предпринимайте настойчивые действия. Идите напролом. Тогда вы сможете добиться всего, на что рассчитывали. Но в отношениях с окружающими старайтесь избегать разногласий.

Скорпион

Подходящее время для отдыха. Можно отправиться в поездку, провести время с друзьями в интересной компании. Но в отношениях с любимым человеком могут возникнуть разногласия. Партнер вас не понимает и требует того, чего вы не можете сделать. Избегайте конфликтов.

Стрелец

Хорошее время для дел, связанных с домом и семьей. Можно заняться покупками , улучшением жилищных условий. Вспомните о своих родственниках, сходите к ним в гости или пригласите их к себе. Берегите свою репутацию.

Козерог

Улучшаются супружеские взаимоотношения. Но если вы не состоите в браке, а просто имеете любимого человека, могут возникнуть проблемы. Вы столкнетесь с разочарованием , поменяете свои взгляды. В этом случае лучше побыть в одиночестве и заняться любимым делом.

Водолей

Эту неделю желательно посвятить важным делам, решениям насущных вопросов. В противном случае вы можете стать свидетелем конфликта между близкими людьми, и, вероятно, окажетесь в него втянутыми. Такой неприятной ситуации постарайтесь избежать.

Рыбы

Самое лучшее, что вы сможете сейчас сделать – посвятить время собственным детям. Займитесь их воспитанием и развитием талантов. В этом направлении вы сможете проявить себя лучше всего. А в отношениях с людьми возможны недопонимания, поэтому круг общения лучше ограничить.

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп на август 2016 года.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоп
0
0