Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 06.12.2020 07:46

Гороскоп на неделю: Водолеев атакуют нечестные люди, Дев ждут перемены на работе

Астрологи предупреждают, что в период до 14 декабря продолжается лунный коридор затмений. Это период осмысления прошлых ошибок, большой уборки в доме и подготовки к Новому году.

Астролог Диана Подлесная составила советы для каждого знака Зодиака не эту неделю.

Овен

Вас слишком утомили события прошедших дней, сейчас наступила возможность отдохнуть. Хорошо заняться любимыми делами, посетить косметолога, массажиста. Не забывайте о близких, компания которых доставит вам удовольствие.

Телец

Обратите внимание на шансы, которые будут предоставляться вам в профессиональной сфере. Возможно, появятся дополнительные доходы, и вы сможете совершить приятные покупки. Неделя принесет новые знакомства и перспективные связи.

Близнецы

Вам захочется разнообразить свою любовную жизнь, и если вы одиноки, такая возможность представится. В такие дни перспективными окажутся деловое сотрудничество, заключение сделок, переговоры.

Рак

Прежде чем принять какое-то решение, обсудите его с надежными людьми. Сейчас вам потребуются советы со стороны. Если поступите правильно, ваше материальное положение укрепится.

Лев

В такие дни выиграют одинокие представители знака Лев. Неделя принесет новые любовные знакомства, счастливое развитие начавшихся связей. А также азарт, энтузиазм, стремление к новым и необычным впечатлениям.

Дева

Возможно, вы слишком поверхностно оцениваете свои личные отношения, из-за чего партнер может быть обижен. Попробуйте уделить ему больше внимания. На работе не исключены перемены.

Весы

Разберитесь с делами, которые давно откладываете: будь это уборка дома или рабочие обязанности. Ваши профессиональные амбиции могут дать реальные результаты, если вы станете активнее.

Скорпион

Появляются благоприятные поводы к переменам. Вы становитесь востребованы как на работе, так и в обществе. Любимый человек также нуждается в вашем внимании. Подходящее время для откровенных разговоров.

Стрелец

Подходящая неделя для знакомств и простого общения. Планов пока лучше не строить. Сейчас вы склонны к рассеянности, невнимательности и многие важные факты остаются незамеченными.

Козерог

Вам захочется быстро получить результаты и обратить на себя внимание начальства. Возможно, вы начнете брать на себя чрезмерные обязанности и в итоге поймете, что справиться с ними нелегко. Во всем соблюдайте меру.

Водолей

В любой возникшей ситуации звезды рекомендуют обращаться за помощью к друзьям. Но остерегайтесь новых знакомств, так как велика вероятность столкнуться с нечестными людьми, которые будут преследовать в отношении вас корыстные намерения.

Рыбы

Пришло время позаботиться о своем здоровье. Отложите дела, перестаньте переживать. Полезно изменить рацион питания, заняться физическими упражнениями, спортом, закаливанием. Все это укрепит ваш организм.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоп на неделюастрологический прогнозкоридор затменийДиана Подлесная
0
0