Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 13.08.2018 11:15

Гороскоп: Овны скандалят с родителями, а Девы – с детьми

Профессиональный астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» подготовила гороскоп на неделю – с 13 по 19 августа.

Овен

Вам хочется самостоятельности и независимости. Если вы живете с родителями, ваши отношения могут стать натянутыми, постарайтесь не идти на конфликт. С пониманием и терпением отнеситесь к близким людям.

Телец

Проявите бдительность в общении. Вы можете быть втянутыми в интриги, вас обвинят в том, чего вы не совершали. Не забывайте о своем здоровье. Иммунитет может быть ослаблен, вы подвержены  заболеваниям.

Близнецы

Повышается стремление к развлечениям. Вам сложно отказать себе в удовольствии, и вы тратите много денег. В результате возможны большие расходы, иссякание капитала. В такой период нельзя брать в долг! Пересмотрите свои траты.

Рак

Не все гладко в ваших профессиональных делах. Ваше мнение и решение руководства могут оказаться противоположными. Напряжение возрастет. Звезды рекомендуют заняться личной жизнью - здесь у вас полный штиль.

Лев

Прежде чем начинать какое-то дел, подумайте - насколько оно важно для вас. Сейчас нужно начинать только те проекты, которые будут продолжительными и весомыми. Воспользуйтесь советом близких людей.

Дева

Благоприятные перемены ожидают вас на этой неделе. Единственное, небольшие хлопоты могут доставить вам ваши дети – возможны недопонимания в общении. С помощью правильного подхода, вы сможете урегулировать ситуацию.

Весы

Вы склонны к иллюзиям. Вас легко ввести в заблуждение, обмануть, прилечь к деятельности подпольного бизнеса. Поэтому отложите  важные дела на более поздний период. Не принимайте решений!

Скорпион

Хорошее время для путешествий и отдыха. Возможно, вам поступит интересное предложение. Примите вы его или нет – зависит от вас. Но перед этим хорошо все обдумайте и взвесьте. Вам поможет интуиция.

Стрелец

Неделя требует тщательного планирования. Внимательно анализируйте происходящее, ставьте цели, стройте планы. Тогда вам повезет. Важную роль будут иметь партнерские отношения - и в любви, и в работе. 

Козерог

Хорошо заняться собой, здоровьем, физическими упражнениями. Можно уделить внимание собственной внешности: сходить к косметологу, парикмахеру, купить новую одежду. Все это будет способствовать вашей популярности.

Водолей

Если возникнут препятствия в достижениях - воспользуйтесь советами близких людей. Сейчас окружающие могут оказать вам помощь. Ваши любовные отношения беспокойны и непредсказуемы. Вы запутались в них.

Рыбы

Вам хочется любви и романтики – вы проявляете активность, знакомитесь, бываете в общественных местах. Однако звезды предупреждают, что романы могут быть непродолжительными.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0