Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.06.2019 08:30

Гороскоп: самые гордые знаки зодиака

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз самых гордых знаков зодиака.

Рейтинг самых гордых знаков зодиака несомненно открывает Лев- царь зверей и царь гороскопа. Львы обладают весьма высокой самооценкой, не воспринимают критики и требуют к себе восхищения.

В личной жизни у них складывается все не просто из-за желания нравиться окружающим. Это свойственно как мужчинам, так и женщинам.

Именно Львы стремятся получить от жизни все самое лучшее и самое красивое. Они амбициозны, обладают чувством юмора и всегда выделяются среди окружающих.

А если у представителя знака Льва еще и личные планеты во Льве, то такого человека трудно не заметить.

На втором месте Овен и Стрелец. Оба стремятся к успеху и не прислушиваются к чужим советам, считая собственное мнение самым верным. Благодаря похвале и вниманию со стороны других людей, они могут многого добиться.

Скорпионы несомненно горды. Но внешне этого не проявляют. Все свои чувства держат в себе, делая собственные выводы. Но если придется противостоять обстоятельствам, они становятся страшными противниками, так как действуют скрыто, уверенно и неожиданно. Им помогает ощущение гордости за результаты своих достижений.

Близнецы, Весы, Водолеи легко подстраиваются под обстоятельства и других людей. Редко им присуще ощущение гордости (если только в самой малой степени).

А Раки и Рыбы принимают обстоятельства такими, какие они есть, подавляя собственную индивидуальность. Чувство гордости им не присуще.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопАстрологияВолгоградГордость
0
0