Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 19.02.2017 19:24

Гороскоп: Скорпионов ждут сексуальные домогательства, а Овнов - лишний вес

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 20 по 26 февраля 2017 года.

Овен

В этот период  здоровье будет ослабленным, и вам придется обратить на него внимание. Вероятно возникновение инфекционных заболеваний. Также повышается склонность к перееданию, и вы можете набрать лишний вес.

Телец

Не подходящее время для отдыха и развлечений, от которых вы скорее всего не получите удовольствия. Ваши друзья становятся причиной разочарований и потерь, могут негативно повлиять на вашу жизнь. Ограничьте общение.

Близнецы

Ваши близкие могут вас не понимать. Постарайтесь как можно реже находиться дома, иначе причина для разногласий найдется сама собой. В конце недели может появиться человек, который вас поддержит и поможет в некоторых вопросах.

Рак

Неделя подходит для поездок и путешествий. Но отношения с людьми могут не складываться. Страдает ваш авторитет.  Вы слишком много говорите, склонны вмешиваться в чужие дела. В этот период желательно избегать новых знакомств.

Лев

Наступило подходящее время, чтобы избавиться от вредных привычек, которые портят вам жизнь. Также желательно ограничить свои расходы и вообще, поберечь финансы, так как есть вероятность потери денег.

Дева

Финансовые проблемы обратят на себя внимание. Вам придется разобраться в некоторых вопросов, обсуждение которых может привести к конфликтам. Не самое лучшее время для построения дальнейших планов.

Весы

Будьте осторожнее при обращении с бытовыми приборами и электричеством. Повышается вероятность травм, порезов, ушибов. Откажитесь от любой активности и не начинайте уборку. Результат может не порадовать вас.

Скорпион

Рекомендуется ограничить активность и не посещать увеселительные учреждения. В это время вы можете столкнуться с сексуальным домогательством. Воздержитесь от новых знакомств, флирта и свиданий.

Стрелец

Могут напомнить о себе нерешенные проблемы, которыми вам придется заняться, отложив запланированные дела. Вам придется разрываться между работой и домом. Желательно выбрать семью – так вы сохраните гармонию.

Козерог

Если на этой неделе планируются дела, связанные с документами и другими бумагами, следует быть особенно внимательными. Повышается вероятность ошибок. А лучше отложить их на более позднее время.

Водолей

Желательно ограничить свои расходы – возможны чрезмерные траты. Купленные вещи не принесут удовольствия. Неделя подходит для домашних дел, общения с родственниками и похода в гости.

Рыбы

Нежелательно поднимать обсуждение острых проблем – могут возникнуть разногласия. Также  откажитесь от рискованных мероприятий и занятия спортом. Велика вероятность получения травм. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопастролог
0
0