Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 31.03.2019 08:26

Гороскоп: в первые дни апреля Раки будут успевать все, а Рыбы встанут перед выбором

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 1 по 7 апреля 2019 года.

Овен

Неделя обещает быть насыщенной событиями. На работе вы может получить интересное предложение. Появится шанс проявить свои таланты и способности. Много развлечений и приятный отдых на выходных.

Телец

Подходящее время, чтобы сесть на диету или попробовать избавится от вредных привычек. Много внимания потребуют другие люди, будь это родственники или сотрудники по работе. возможно, вы примите участие в разрешении конфликта.

Близнецы

На этой неделе о себе могут напомнит давно забытые родственники или друзья. им потребуется ваша помощь или просто внимание. Не игнорируйте их. Сделанное вами добро в это время непременно вернется в будущем.

Рак

Вы успеваете все! У вас море энергии и высокая производительность. Легко справитесь с любыми профессиональными обязанностями и у вас останется время для встреч с друзьями. Неплохо заняться спортом.

Лев

Произойдут перемены в делах ил в любви. Вам хочется чего-то нового. Вы стараетесь проявить свои таланты и часто бываете в обществе. Возможно получение интересного предложения. Хорошее время для развлечений.

Дева

В такие дни обстоятельства потребуют от вас заниматься делами других людей. Вам придется вращаться в обществе, много контактировать с окружающими. Что бы время не прошло зря, извлекайте пользу от новых знакомых, налаживайте контакты.

Весы

Семейные весы почувствуют гармонию в браке, захочется больше времени проводить дома. Одинокие получат возможность интересного знакомства, которое окажет значительное влияние на дальнейшую жизнь.

Скорпион

Если вы давно идете к цели профессионального продвижения, то сейчас наступил удачный момент, что бы поговорить с руководством. Однако, не распространяйтесь о своих планов. Не исключено наличие завистников вокруг вас.

Стрелец

Активизируется ваша личная жизнь. вы становитесь более эмоциональными, вам хочется любви и объятий. Это хорошее время для откровенных разговоров и свиданий. Не забывайте своем здоровье – беспокойства могут сказаться на состоянии организма.

Козерог

Неделя разделится на две части. В первой ее половине успешными будут новые знакомства и заключение сделок. Вторая половина привлекает к вам ненадежных людей, поэтому рекомендуется ограничить общение.

Водолей

Появляются шансы реализовать свои планы и цели. Вы прекрасно себя чувствуете и легко завоевываете внимание со стороны других людей. Перед вашим обаянием открываются любые двери.

Рыбы

Вы встанете перед выбором: работа, или личная жизнь. любимый человек может обижаться на то, что вы много времени проводите на работе. но и профессиональные дела не будут отпускать, что бы уделить внимание близким.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопновая неделяВолгоградастрологапрель
0
0